Hier spricht man von Landwirt zu Landwirt.

Der persönliche Kontakt der farmpartner und der farmsaat Regionenleiter zu unseren Kunden sichert die praxisorientierte Weiterentwicklung unserer Sorten. Profitieren Sie von dem stetigen Wissensaustausch zwischen Praxis und Züchtung von Maissaatgut, weiteren Produkten und nutzen Sie unsere regionalen Kenntnisse von „Moin Moin“ bis „Grüß Gott“.

Unsere Regionenleiter

Arne Marquardsen

Arne Marquardsen

Nord-West S.-H. & Dänemark

Mobil: 0151 / 54 44 76 88
Fax: 02582 / 66 8 58-232
marquardsen@farmsaat.de

Norman Klahr

Norman Klahr

Nord-Ost S.-H., Meck.-Pom.

Mobil: 0151 / 54 44 76 98
Tel.: 04106 / 97 51 07 0
Fax: 02582 / 66 8 58-231
klahr@farmsaat.de

Jens Warneke

Jens Warneke

Niedersachsen West

Mobil: 0151 / 54 44 76 89
Fax: 02582 / 66 8 58-233
warneke@farmsaat.de

Moritz Wendt

Dr. Moritz Wendt

Niedersachsen Ost

Mobil: 0151 / 74 44 76 93
Fax: 02582 / 66 8 58- 235
wendt@farmsaat.de

Simon Berlage

Simon Berlage
M. Sc.

Südl. Emsland und Münsterland

Mobil: 0151 74447680
Fax: 02582 / 66 8 58 285
berlage@farmsaat.de

Markus Simons

Markus Simons
Dipl. Ing. agr.

NRW, Rheinland-Pfalz

Mobil: 0151 / 54 44 76 94
Tel.: 02338 / 91 28 54
Fax: 02582 / 66 8 58-237
simons@farmsaat.de

Christian Daut

Christian Daut

Hessen, NRW Ost, NDS Süd

Mobil: 0151 / 54 44 76 95
Tel.: 05247 / 40 87 32
Fax: 02582 / 66 8 58-236
daut@farmsaat.de

Felix Kleinschmidt

Felix Kleinschmidt
B. Sc. Agr.

Ost

Mobil: 0151 / 54 44 76 90
Fax: 02582 / 66 8 58 234
kleinschmidt@farmsaat.de

Stefan Lösch

Stefan Lösch
Dipl. Ing. agr.

Nord-Bayern, Nord-Baden-Württemberg

Mobil: 0151 / 54 44 76 93
Fax: 02582 / 66 8 58-241
loesch@farmsaat.de

Daniel Braig

Daniel Braig
B. Sc. agr.

Süd-West

Mobil: 0151 / 54 44 76 87
Fax: 02582 / 66 8 58-243
braig@farmsaat.de

Christine Mautner

Christine Mautner
Dipl. Ing. agr.

Süd-Ost

Mobil: 0151 / 54 44 76 86
Fax: 02582 / 66 8 58-242
mautner@farmsaat.de

Andreas Riedel

Andreas Riedel
Dipl.Ing.agr. (FH)

Vertriebsleitung National

Tel.: 0421 / 87 85 87 81
Mobil: 0151 / 54 44 76 92
Fax: 02582 / 66 8 58 239

So erreichen Sie uns

farmsaat AG
Rott 3
48351 Everswinkel

Fon: +49 (0)2582 / 66 85 8-0
Fax: +49 (0)2582 / 66 85 8-15
E-Mail: mail@farmsaat.de

Zentrale der farmsaat AG in Everswinkel